Kontakt



Name MitarbeiterIn Durchwahl E-Mail Adresse Standort
Abraham, Uwe 45003-311 u.abraham@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Akoh, Evodia 45003-135 AWO BuSS
Amann, Rudolf 45003-301 r.amann@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Beratungsstelle
Bachmann, Nicole 45003-570 n.bachmann@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Baumann, Reiner 45003-575 r.baumann@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister
Baumeister, Angela 45003-572 a.baumeister@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Baumgart, Marie 45003-800 m.baumgart@awo-mh.de Kinder- und Jugendtreff Altes Wachhaus
Bayraktar, Tülin 45003-133 t.bayraktar@awo-mh.de Familienbildung / Verwaltung
Belkhir-Tarnecki, Sandra 45003-400 s.tarnecki@awo-mh.de Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS Zwerge
Benz, Susanne 45003-570 s.benz@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Bettges, Martina 45003-221 m.bettges@awo-mh.de Jugend- und Familienhilfe
Beyer, Sabrina 45003-561 s.beyer@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Brach, Carolin 45003-711 c.brach@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR
Bruckhardt, Maike 45003-777 m.bruckhardt@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis
Daassi, Dhekra 45003-410 d.daassi@awo-mh.de Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge
David, Petra 45003-660 p.david@awo-mh.de Gemeinwesenarbeit / Gruppenleitung
Denisova, Elena 45003-152 e.denisova@awo-mh.de Flüchtlingsberatung
Dittmar, Melanie 45003-113 m.dittmar@awo-mh.de Geschäftsstelle / Verwaltung
Dourado-Berg, Marta 45003-135 AWO BuSS
Egener, Heike 439693-12 h.egener@awo-mh.de Schulden- und Insolvenzberatung / stellv. Gruppenleitung
Ehmann-Hicking, Annette 45003-753 a.ehmann-hicking@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Ehret, Nadine 45003-557 n.ehret@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Eichelbaum, Silke 45003-800 s.eichelbaum@awo-mh.de Kinder- und Jugendtreff Altes Wachhaus / Spielmobil / Gruppenleitung
Fidan, Muhammed Sait 45003-150 m.fidan@awo-mh.de Migrationsberatung für erwachsene ZuwanderInnen
Fink, Lothar 45003-111 l.fink@awo-mh.de Geschäftsführung/Einrichtungsleitung SpE
Förster, Udo 45003-575 u.foerster@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister
Fröhlich, Andreas 45003-575 a.froehlich@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister
Gahlmann, Sabrina 439693-13 s.gahlmann@awo-mh.de Schulden- und Insolvenzberatung
Galow, Jutta 45003-311 j.galow@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Gaspar, Hans-Georg 45003-311 g.gaspar@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Gels, Kerstin 45003-303 k.gels@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / BeWo
Gentile, Maria 45003-566 m.gentile@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft
Glass, Malte 45003-752 m.glass@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Glogowski, Sina 45003-553 s.glogowski@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Goncalves, Daniel 45003-555 d.goncalves@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen /Seppl-Kuschka-Haus/Nachtwache
Grebenstein-Wanke, Michaela 45003-581 m.grebenstein-wanke@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / stellv. Eirichtungsleitung
Gündel, Gitta 45003-560 g.guendel@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Verwaltung
Halstenberg, Birgit 45003-711 b.halstenberg@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis
Hammer, Katharina 45003- k.hammer@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Heimbuch, Sandra 45003-574 s.heimbuch@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Holte, Anita 45003-751 a.holte@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Janik, Mark 45003-555 m.janik@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Nachtwache
Kaber, Udo 45003-750 u.kaber@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO / Gruppenleitung
Kaiser, Vanessa 45003-410 v.kaiser@awo-mh.de Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge
Käufer, Arnim 45003-720 a.kaeufer@awo-mh.de Geschäftsstelle / EDV
Keskin Görüryilmaz, Sengül 45003-309 s.keskin-goerueryilmaz@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Beratungsstelle
Klose, Birgit 45003-552 b.klose@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Knapp, Tanja 45003-751 t.knapp@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Kolkmann, Anja 439693-10 a.kolkmann@awo-mh.de Schulden- und Insolvenzberatung
Kress, Ina 45003-223 i.kress@awo-mh.de Jugend- und Familienhilfe
Kunert, Ellen 45003-577 e.kunert@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Ergotherapie
Kusch, Barbara 45003-225 b.kusch@awo-mh.de Beratungsstelle f. Schwangerschaftskonflikte, Partnerschaft und Sexualität / Gruppenleitung
Langner, Ulrike 45003-560 u.langner@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Verwaltung
Lehrer, Christoph 45003-570 c.lehrer@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Linnemann, Udo 45003-711 u.linneman@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Schreinerei
Marschall, Stephanie 45003-112 s.marschall@awo-mh.de Geschäftsstelle / Gruppenleitung
Marschall, Stephanie 0175-433 42 15 facebook@awo-mh.de Geschäftsstelle / Social Media
Maslic, Predrag 45003-311 p.maslic@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Minich, Tatjana 45003-151 t.minich@awo-mh.de Migrationsberatung für erwachsene ZuwanderInnen
Minten, Nadja 45003-777 n.minten@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis
Mostert, Marcel 45003-305 m.mostert@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Betreutes Wohnen
Müller, Julia 45003-221 j.mueller@awo-mh.de Jugend- und Familienhilfe
Neumann, Gül 45003-570 g.neumann@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft
Ngemason, Haline-Karoline 45003-311 h.ngemason@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Nietsch, Christian 45003-555 c.nietsch@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen /Seppl-Kuschka-Haus/Nachtwache
Nowicki, Frank 45003-751 f.nowicki@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Obst, Siegfried 45003-573 s.obst@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Odrljin, Melissa 45003-228 m.odrljin@awo-mh.de Jugend- und Familienhilfe / Gruppenleitung
Petersmann, Karsten 45003-711 k.petersmann@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Schreinerei
Philipp, Manfred 45003-223 m.philipp@awo-mh.de Jugend- und Familienhilfe
Poschmann, Ulrike 45003-311 u.poschmann@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Café Light
Potrikus, Angelika 45003-566 a.potrikus@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft
Predel, Sabine 45003-570 s.predel@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Prochorow, Vesna 45003-410 v.prochorow@awo-,h.de Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge
Raasch, Barbara 45003-304 b.raasch@awo-mh.de Drogenhilfezentrum/ Psychosoziale Betreuung Substituierter
Randenberg, Annelie 45003-220 a.randenberg@awo-mh.de Jugend und Familie / Bereichsleitung
Richter, Andra 45003-554 a.richter@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Rövekamp, Angelika 45003-142 a.roevekamp@awo-mh.de Geschäftsstelle / Verwaltung
Rogina-Marx, Aljana 02054/1245950 a.rogina-marx@awo-mh.de Geschäftsstelle / QMB
Rühl, Marcel 45003-555 m.ruehl@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Nachtwache
Sarantopoulos, Dimitrios 45003-572 d.sarantopoulos@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Schiffgen, Angelika 45003-570 a.schiffgen@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Schlicht, Swen 45003-575 s.schlicht@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister
Schlicht, Swen 0151-18241854 s.schlicht@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister
Schmidt-Wessels, Martin 45003-553 m.schmidt-wessels@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Schrepfer, Angelina 45003-566 a.schrepfer@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft
Schröder, Heike 45003-711 h.schroeder@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / stellv. Gruppenleitung
Schrom, Christiane 439693-14 c.schrom@awo-mh.de Schulden- und Insolvenzberatung
Schulz, Guido 45003-141 g.schulz@awo-mh.de Geschäftsstelle / Zentrale
Schumacher, Kirsten 45003-225 k.schumacher@awo-mh.de Beratungsstelle f. Schwangerschaftskonflikte, Partnerschaft und Sexualität
Schuhmann, Denise 45003-800 d.schuhmann@awo-mh.de Kinder- und Jugendtreff Altes Wachhaus
Schwandt, Tobias 45003-661 t.schwandt@awo-mh.de Spielmobil
Sellmeier, Franziska 45003-577 f.sellmeier@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis
Siewert, Helge 45003-552 h.siewert@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Soszynska, Ewa 45003-573 e.soszynska@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Spath, Uta 45003-117 u.spath@awo-mh.de Geschäftsstelle / Sekretariat
Spieß, Marcel 45003-561 m.spiess@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Sprünken, Jasmin 45003-310 j.spruenken@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Gruppenleitung
Stallberg, Dennis 45003-561 d.stallberg@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Steppuhn, Regina 45003-777 r.steppuhn@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis - Verwaltung
Thielert, Cornelia 45003-570 c.thielert@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Thyssen, Benjamin 45003-570 b.thyssen@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Tiebe, Christian 45003-554 c.tiebe@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus
Tiryakioglu, Damla 45003-572 d.tiryakioglu@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Tobola, Sandra 45003-573 s.tobola@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus
Urbons, Karin 45003-752 k.urbons@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
van de Laarschot, Kerstin 45003-570 k.van_de_Laarschot@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
vom Felde, Andrea 45003-136 a.vom-Felde@awo-mh.de Geschäftsstelle / Ehrenamt & Mitglieder
Walter, Christa 45003-135 AWO BuSS
Watzl, Petra 45003-753 p.watzl@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Welp, Carsten 439693-11 c.welp@awo-mh.de Schulden- und Insolvenzberatung / Gruppenleitung
Wickers, Sarah 45003-570 s.wickers@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft
Wilbert, Alina 45003-752 a.wilbert@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO
Winkler, Kristin 45003-777 k.winkler@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis
Wirtz, Daniela 45003-306 d.wirtz@awo-mh.de Drogenhilfezentrum / Betreutes Wohnen
Wölbert-Slawinski, Patrycja 45003-567 p.woelbert-slawinski@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / stellv. Einrichtungsleitung
Zengerling, Martina 45003-710 m.zengerling@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Gruppenleitung
Zundel, Manuel 0151/18241836 m.zundel@awo-mh.de Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Nachtwache