Link verschicken   Drucken
 

Telefonliste

Name MitarbeiterIn

Durchwahl

E-Mail Adresse

Standort

Akoh, Evodia

45003-135

 

AWO BuSS

Amann, Rudolf

45003-301

Drogenhilfezentrum / Beratungsstelle

Aygün, Melike

45003-400

 

Jungend und Familie / ATEGRIS-Zwerge

Bachmann, Nicole

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Baumann, Reiner

45003-575

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister

Baumeister, Angela

45003-572

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Baumgart, Marie

45003-800

Kinder- und Jugendtreff Altes Wachhaus

Bayraktar, Tülin

45003-133

Familienbildung / Verwaltung

Beetz, Vanessa

45003-410

 

Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge

Belkhir-Tarnecki, Sandra

45003-400

Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge

Benz, Susanne

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Bettges, Martina

45003-221

Jugend- und Familienhilfe

Beyer, Sabrina

45003-561

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Brach, Carolin

45003-711

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR

Brock, Ekkehard

45003-161

Geschäftsstelle / EDV - Leitung

Broß, Anna-Marie

45003-555

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Seppl-Kuschka-Haus

Busch, Holger

45003-574

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Daassi, Dhekra

45003-410

Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge

Dittmar, Melanie

45003-113

Geschäftsstelle / Verwaltung

Domann-Jurkiewicz, Elke

45003-111

Vorsitzende

Dourado-Berg, Marta

45003-135

 

AWO BuSS

Egener, Heike

439693-12

Schulden- und Insolvenzberatung / stellv. Gruppenleitung

Ehmann-Hicking, Annette

45003-753

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Ehret, Nadine

45003-557

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Eichelbaum, Silke

45003-800

Kinder- und Jugendtreff Altes Wachhaus / Spielmobil / Gruppenleitung

Fidan, Muhammed Sait

45003-150

Migrationsberatung für erwachsene ZuwanderInnen

Förmer, Michelle

45003-557

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Förster, Udo

45003-575

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister

Fröhlich, Andreas

45003-575

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister

Gahlmann, Sabrina

439693-13

Schulden- und Insolvenzberatung

Gaspar, Hans-Georg

45003-311

Drogenhilfezentrum / Café Light

Gels, Kerstin

45003-303

Drogenhilfezentrum / BeWo

Gentile, Maria

45003-566

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft

Glass, Malte

45003-752

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Glogowski, Sina

45003-553

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Goncalves, Daniel

45003-555

Sozialpsychiatrische Einrichtungen /Seppl-Kuschka-Haus/Nachtwache

Grebenstein-Wanke, Michaela

45003-581

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / stellv. Eirichtungsleitung

Gündel, Gitta

45003-560

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Verwaltung

Hagemann, Inga

45003-554

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Halstenberg, Birgit

45003-711

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis

Hammer, Nora Katharina

45003-572

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Holte, Anita

45003-751

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Janik, Mark

45003-555

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Nachtwache

Kaber, Udo

45003-750

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO / Gruppenleitung

Kaber, Udo

45003-307

Drogenhilfezentrum / stellv. Gruppenleitung

Käufer, Arnim

45003-162

Geschäftsstelle / EDV

Keskin Görüryilmaz, Sengül

45003-309

Drogenhilfezentrum / Beratungsstelle

Knapp, Tanja

45003-751

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Kolkmann, Anja

439693-10

Schulden- und Insolvenzberatung

Krapohl, Jenny

45003-115

Familienbildung / Gruppenleitung

Kress, Ina

45003-223

Jugend- und Familienhilfe

Kunert, Ellen

45003-577

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Ergotherapie

Langner, Ulrike

45003-560

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Verwaltung

Lehrer, Christoph

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Lohe, Tatjana

45003-552

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Marschall, Stephanie

45003-112

Geschäftsstelle / Gruppenleitung

Maslic, Predrag

45003-311

Drogenhilfezentrum / Café Light

Minich, Tatjana

45003-151

Migrationsberatung für erwachsene ZuwanderInnen

Minich, Tatjana

45003-660

Wohnungsnotfallbetreuung - Stadtteiltreff Speldorf

Mostert, Marcel

45003-305

Drogenhilfezentrum / Betreutes Wohnen

Müller, Julia

45003-221

Jugend- und Familienhilfe

Neumann, Gül

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft

Ngemason, Haline-Karoline

45003-311

Drogenhilfezentrum / Café Light

Nietsch, Christian

45003-555

Sozialpsychiatrische Einrichtungen /Seppl-Kuschka-Haus/Nachtwache

Nowicki, Frank

45003-751

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Obst, Siegfried

45003-573

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Odrljin, Melissa

45003-228

Jugend- und Familienhilfe / Gruppenleitung

Petersmann, Karsten

45003-711

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Schreinerei

Petersohn, Imke

45003-777

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis

Philipp, Manfred

45003-223

Jugend- und Familienhilfe

Poschmann, Ulrike

45003-311

Drogenhilfezentrum / Café Light

Potrikus, Angelika

45003-566

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft

Predel, Sabine

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Prochorow, Vesna

45003-410

Jugend und Familie / Pflegenest ATEGRIS-Zwerge

Raasch, Barbara

45003-304

Drogenhilfezentrum/ Psychosoziale Betreuung Substituierter

Randenberg, Annelie

45003-220

Jugend und Familie / Bereichsleitung

Rövekamp, Angelika

45003-142

Geschäftsstelle / Verwaltung

Rogina, Aljana

02102-1678989

Geschäftsstelle / QMB

Rühl, Marcel

45003-555

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Nachtwache

Sarantopoulos, Dimitrios

45003-572

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Schäfer, Barbara

45003-225

Beratungsstelle f. Schwangerschaftskonflikte, Partnerschaft und Sexualität / Gruppenleitung

Schlicht, Swen

45003-575

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister

Schlicht, Swen

0151-18241854

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Hausmeister

Schmidt-Wessels, Martin

45003-553

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Schrepfer, Angelina

45003-566

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus / Hauswirtschaft

Schröder, Heike

45003-711

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / stellv. Gruppenleitung

Schrom, Christiane

439693-14

Schulden- und Insolvenzberatung

Schulz, Guido

45003-141

Geschäftsstelle / Zentrale

Schumacher, Kirsten

45003-225

Beratungsstelle f. Schwangerschaftskonflikte, Partnerschaft und Sexualität

Schwandt, Tobias

45003-661

Spielmobil

Sellmeier, Franziska

45003-577

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis

Siewert, Helge

45003-552

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Soszynska, Ewa

45003-573

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Spath, Uta

45003-117

Geschäftsstelle / Sekretariat

Spieß, Marcel

45003-561

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Sprünken, Jasmin

45003-310

Drogenhilfezentrum /  Gruppenleitung

Stallberg, Dennis

45003-561

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Steppuhn, Regina

45003-777

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis - Verwaltung

Thielert, Cornelia

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Tiebe, Christian

45003-554

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Seppl-Kuschka-Haus

Tiryakioglu, Damla

45003-572

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Tobola, Sandra

45003-573

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus

Urbons, Karin

45003-752

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

van de Laarschot, Kerstin

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Vogtländer, Eva

45003-660

Wohnungsnotfallbetreuung - Stadtteiltreff Speldorf

vom Felde, Andrea

45003-136

Geschäftsstelle / Ehrenamt & Mitglieder

Walter, Christa

45003-135

 

AWO BuSS

Watzl, Petra

45003-753

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / BEWO

Welp, Carsten

439693-11

Schulden- und Insolvenzberatung / Gruppenleitung

Wickers, Sarah

45003-570

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Fritz-Driskes-Haus / Hauswirtschaft

Winkler, Kristin

45003-777

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Ergotherapeutische Praxis

Wirtz, Daniela

45003-306

Drogenhilfezentrum / Betreutes Wohnen

Zengerling, Martina

45003-710

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / AZUR / Gruppenleitung

Zundel, Manuel

0151/18241836

Sozialpsychiatrische Einrichtungen / Nachtwache